Ремонт дороги по улице Ленина д.М.Бикшихи

На днях администрация Малобикшихского сельского поселения выполнила наказ своих избирателей. В кратчайшие сроки произведен ремонт грунтовой дороги с добавлением щебня длиной 514 метров по улице Ленина, по которой в дождливую погоду было трудно выезжать. Согласно локальной смете, составленной заведующим сектором отдела по развитию общественной инфраструктуры администрации Канашского района С.Г. Николаевым и утвержденной главой Малобикшихского сельского поселения Н.А. Петровой, проведена разработка продольных водоотводных и нагорных канав, планировка откосов и полотна насыпей механизированным способом, устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований из щебня. Для выравнивания дороги был использован щебень из природного камня для строительных работ марки 600, фракции 40-70 и фракции 20-40 более 210 куб. м.  Для ремонта дороги был заключен договор с ИП Прокопьев Д.В., г. Чебоксары.

Малобикшихское сельское поселение Канашского района