Публичные консультации

Администрация Канашского района Чувашской Республики проводит публичные консультации проекта постановления администрации Канашского района «Об утверждении Порядка предоставления рассрочки платежа по договорам купли-продажи земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Канашского района Чувашской Республики, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, собственниками зданий, строений, сооружений либо помещений в них, расположенных на таких земельных участках»  на предмет выявления положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Администрация Канашского района Чувашской Республики предлагает заинтересованным организациям принять участие в проводимой работе по оценке влияния положений вышеназванного нормативного правового акта и представить предложения в соответствии с перечнем вопросов в срок с 31 июля до 20 августа 2020 года по электронной почте на адрес kan-economy@cap.ru.

Контактный телефон сектора экономики  администрации Канашского  района 8(83533) 2-23-54.

31 июля 2020