Об ограничении розничной продажи алкоголя

Администрация Канашского района Чувашской Республики сообщает, что приказом управления образования администрации Канашского района от 14 апреля 2021 года №134-А установлена дата проведения в средних и основных общеобразовательных  учреждениях  Канашского района торжественного мероприятия, приуроченного к завершению учебного года – день последнего звонка – 22 мая 2021 года.

В соответствии с п.1.1. постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 ноября 2012 года №481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики» (с изменениями от 11.09.2019 №370) в указанный день запрещена розничная продажа алкогольной продукции (за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания).

17 мая 2021