Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

24-ое заседание Собрания депутатов Канашского муниципального округа

24-ое заседание Собрания депутатов Канашского муниципального округа

Сегодня, 8 апреля 2024 года, состоялось 24-е заседание Собрания депутатов Канашского муниципального округа.

В работе заседания приняли участие глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов, руководители структурных подразделений администрации муниципального округа.

Вел заседание председатель Собрания депутатов Канашского муниципального округа Сергей Шерне.

На повестке 16 вопросов, в том числе: проект о внесении изменений в бюджет Канашского муниципального округа на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов. Депутаты утвердили  положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, утвердили порядок формирования и использования муниципального дорожного фонда и положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности.

Также депутаты приняли решение о назначении публичных слушаний по вопросу о преобразовании муниципальных образований путем объединения Канашского муниципального округа Чувашской Республики и города Канаш Чувашской Республики и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа с наименованием Канашский муниципальный округ Чувашской Республики с административным центром: город Канаш.

 



08 апреля 2024
13:59
Поделиться