В д. Малые Бикшихи приступили к реализации 1 этапа проекта благоустройства

Благоустройство территории перед зданием СДК в д. Малые Бикшихи, ул. Канашская, д. 80 принесет значительную пользу местному сообществу.

Проект будет воплощаться в 3 этапа в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» регионального проекта «Формирование комфортной городской среды».  В текущем году, в рамках заключенного контракта подрядной организацией, будут проведены работы по обустройству покрытий тротуаров из брусчатки, а также работы по проведению освещения, установке скамеек и урн.

Работы по благоустройству важны для создания комфортной среды для жителей. Площадка размером около 800 квадратных метров предоставит большую площадь для активного отдыха и различных мероприятий. Грамотное обустройство этой зоны поможет улучшить качество времяпрепровождения жителей и способствует формированию позитивной общественной среды. Надеемся, что ООО «Герса» проведет работы на высоком уровне, создавая ухоженное и привлекательное пространство для жителей округа.

11 апреля 2024