Деньги, полученные от продажи макулатуры, были использованы для закупки 50 кг парафина

Как замечательно, что жители с. Тобурданово так активно участвуют в охране окружающей среды, собирая и перерабатывая макулатуру. Все вместе они собрали более 500 гк макулатуры и сдали в магазин Канашского РАЙПО.

Особенно замечательно, что средства, полученные от продажи макулатуры, были использованы для закупки 50 кг парафина, который будет использован для изготовления окопных свечей.

«На днях эту работу обязательно выполним.  А пока, во время обеденного перерыва, плетем маскировочные сетки»,- делятся подробностями жители села.