Напольнокотякскую школу посетил уважаемый учитель, участник специальной военной операции, приехавший в отпуск, Владимир Алексеев.

В Напольнокотякской школе Канашского муниципалтного округа состоялась долгожданная КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА.

Школу посетил уважаемый учитель, участник специальной военной операции, приехавший в отпуск, Владимир Алексеев.

Ученики 8-11 классов собрались, чтобы в дружеской обстановке  пообщаться с любимым учителем.

Владимир Николаевич рассказал  о жизни в военно- полевых условиях, о дружбе, взаимовыручке. До глубины души  тронула всех песня, исполненная защитником под гитару. Все слушали внимательно, а некоторые со слезами на глазах.

Владимир Алексеев заверил присутствующих, что ничто не поддерживает боевой дух солдат на фронте как теплые искренние письма из дома, талисманы добра. Он с удовольствием принес и показал ребятам талисманы-куколки, подаренные ему перед началом службы и  которые прошли с ним эти нелегкие месяцы на  СВО.

В завершении встречи учащиеся поздравили своего наставника  с наступающим праздником 9 Мая и пожелали крепкого здоровья, мирного неба над головой, скорейшего возвращения домой и в родную школу.