В рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий», которая реализуется Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики, 25 апреля 2024 г. Глава Канашского муниципального округа вручил сертификат на улучшение жилищных условий. Счастливой обладательницой долгожданного свидетельства стала труженица социальной сферы района.

Как отметил глава муниципального округа постоянная поддержка со стороны государственных структур является, безусловно, важным подспорьем труженикам села. «Уверен, полученный сертификат поможет вам улучшить жилищные условия и продолжить успешно трудиться во благо родного муниципального округа-выделил Сергей Михайлов.

Вручая свидетельство, глава муниципального округа пожелал успехов в улучшении жилищных условий и семейного благополучия.